
Кровать Классика сосна 140х200
- В наличии
3 880 ₴
+380 (44) 222-58-84
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Информация для заказа
Кровать Классика фабрики Тис со склада. Кровати: двуспальные, детские, трансформеры, с подъемным механизмом, на заказ. Фото и цены.
Стоимость кровати без матраса. Возможные варианты размера:
| Материал | Размер кровати |
| Сосна | 90 см ? 200 см |
| Бук | 90 см ? 200 см |
| Дуб | 90 см ? 200 см |
| Сосна | 120 см ? 200 см |
| Бук | 120 см ? 200 см |
| Дуб | 120 см ? 200 см |
| Сосна | 140 см ? 200 см |
| Бук | 140 см ? 200 см |
| Дуб | 140 см ? 200 см |
| Сосна | 160 см ? 200 см |
| Бук | 160 см ? 200 см |
| Дуб | 160 см ? 200 см |
| Сосна | 180 см ? 200 см |
| Бук | 180 см ? 200 см |
| Дуб | 180 см ? 200 см |
-
| Размеры | |
| Длина | 200 см |
| Глубина | 140 см |
- Цена: 3 880 ₴


