Топ продаж

Диван Эфес 160
- В наличии
14 900 ₴
+380 (44) 222-58-84
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Эфес - данная модель дивана привлекает к себе внимание эксклюзивным и модным дизайном. Отличительной чертой дивана Эфес являются стильные и оригинальные подлокотники. При эффектном дизайне диван Эфес является функциональным и практичным диваном для ежедневного использования как двух спальная кровать. Диван Эфес укомплектован вместительным коробом для постельного белья, что очень удобно при использовании дивана как полноценного спального места. Наполнение матраса дивана Эфес -максимально полное с ортопедическим эффектом - пружинный блок Боннель, буковая ламель -и пенополиуретан. -Диван Эфес может комплектоваться креслами. -Диван Эфес комплектуется пятью подушками, -три большие и две маленькие.
Возможные варианты размера ширины и ткани:
| Размер ширины / Категория ткани | 1 кат. | 2 кат. | 3 кат. | 4 кат. | 5 кат. | 6 кат. | 7 кат. |
| Диван -Эфес -140 см | - | - | - | - | - | - | - |
| Диван -Эфес -160 см | - | - | - | - | - | - | - |
| Диван -Эфес -180 см | - | - | - | - | - | - | - |
| Кресло -Эфес -70 см | - | - | - | - | - | - | - |
| Кресло -Эфес -80 см | - | - | - | - | - | - | - |
-
-
-
-
-
| Размеры | |
| Длина | 187 см |
| Глубина | 105 см |
| Характеристики дивана | |
| Бельевой ящик | есть |
| Рамер спального места | 160 см ? 200 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Серый |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Функция релакс | Да |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 92 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Тахта |
| Глубина дивана | 105 см |
- Цена: 14 900 ₴









