Топ продаж

Ортопедический диван Эфес
- В наличии
от 16 190 ₴
+380 (44) 222-58-84
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Эфес - -один из лидеров продаж диванов -фабрики Диванофф. -Диван Эфес -имеет -исключительный, уникальный и эффектный дизайн. -Диван Эфес -это практичный и современный -диван, который прекрасно подойдёт для любой комнаты Вашего дома. При этом -Диван Эфес -эффектно и стильно будет смотреться и в офисе. Диван Эфес при необходимости, можно использовать для ежедневного использования в качестве кровати с большим спальным местом. Декорированные накладки на подлокотниках создают неожиданный и привлекательный дизайн -дивана Эфес. Наполнение -матраса -дивана Эфес с ортопедическим эффектом: пружинный блок Боннель, буковая ламель и -пенополиуретан. Диван Эфес имеет вместительный короб для белья. -Диван Эфес комплектуется пятью подушками в фасон дивана, три большие и две маленькие. -Диван Эфес -может комплектоваться креслами.
Возможные варианты размера ширины и ткани:
| Размер ширины / Категория ткани | 1 кат. | 2 кат. | 3 кат. | 4 кат. | 5 кат. | 6 кат. | 7 кат. |
| Диван -Эфес -140 см | - | - | - | - | - | - | - |
| Диван -Эфес -160 см | - | - | - | - | - | - | - |
| Диван -Эфес -180 см | - | - | - | - | - | - | - |
| Кресло -Эфес -70 см | - | - | - | - | - | - | - |
| Кресло -Эфес -80 см | - | - | - | - | - | - | - |
-
-
-
-
-
| Размеры | |
| Длина | 187 см |
| Глубина | 105 см |
| Характеристики дивана | |
| Бельевой ящик | есть |
| Рамер спального места | 160 см ? 200 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Опоры | дерево, натуральная кожа |
| Каркас дивана | деревянный брус, натуральное дерево |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Функция релакс | Да |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 92 см |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 105 см |
| Высота спального места | 66 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 66 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | В ассортименте |
| Цвет | В ассортименте |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Глубина дивана | 105 см |
- Цена: от 16 190 ₴










