
Диван Эфес-2 1,8
- В наличии
от 15 600 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван Эфес 2 - самая популярная модель мебельной фабрики Диванофф.
Данная модель популярная новинка от мебельной фабрики Диванофф. Диван Эфес 2 - это один из лидеров продаж продукции производителя мебели Диванофф. Популярность среди покупателей диван Эфес 2 приобрёл благодаря сочетанию ультра модного дизайна, практичности и интересной цены.
Одним из критерием популярности дивана Эфес 2 является современного дизайна и функциональности, диван Катания это два в одном - Диван плюс кровать. В разложенном виде диван Катания трансформируется в полноценную двух спальную кровать.
Диван Эфес 2 - уникальность во Всём!
Диван Эфес 2 - самая популярная модель мебельной фабрики Диванофф. это классическая и при этом стильная модель Дивана Диванофф фабрики. Классический и солидный вид Дивану Эфес 2 придают декорированные вставки из кож зама на Диване и подушках в цвет подлокотников. При этом современный и стильный вид Дивану придают изготовленные в оригинальной форме изогнутые подлокотники.
Как полагается представительному Дивану, Диван Эфес 2 максимально оснащён наполнителями с ортопедическим эффектом: пружинный блок Боннель, буковая ламель и пенополиуретан. Ваш отдых будет максимально эффективный, Диван Эфес 2 обеспечит здоровый сон и комфорт, а также будет служить долгие годы. Система раскладки Дивана "выкатной вперёд", при трансформации из Дивана Эфес 2 образовывается кровать с ровным спальным местом. Диван борудован вместительным ящиком для белья. Вы можете укомплектовать Диван креслами данной модели.
Возможные варианты размера ширины, ткани и цены Дивана Эфес 2:
| Категория ткани | 1 кат. | 2 кат. | 3 кат. | 4 кат. | 5 кат. | 6 кат. | 7 кат. |
| Эфес 2 1,4 | |||||||
| Эфес 2 1,6 | |||||||
| Эфес 2 1,8 | |||||||
| Эфес 2 0,7 | |||||||
| Эфес 2 0,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Б/У |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | деревянные ламели, деревянный брус, мебельные пружины, натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Каркас дивана | деревянный брус, натуральное дерево |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Функция релакс | Да |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 92 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 66 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пружинный блок, пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 92 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | В ассортименте |
| Цвет | В ассортименте |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Глубина дивана | 105 см |
- Цена: от 15 600 ₴

