
Диван ортопедический Эфес-1,6
- В наличии
от 14 900 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван Эфес - привлекательная и стильная модель дивана мебельной фабрики Диванофф. Диван Эфес украсит интерьер Вашего дома или офиса. Эксклюзивные дизайнерские подлокотники придают неожиданный и привлекательный вид дивану Эфес. При эффектном дизайне диван Эфес является функциональным и практичным диваном для ежедневного использования в качестве двух спальней кровати. Наполнение матраса дивана Эфес с ортопедическим эффектом - пружинный блок Боннель, буковая ламель и пенополиуретан, данные механизмы создают максимальный ортопедический эффект, и дают возможность повторять контуры тела человека во время сна. Диван Эфес оснащён вместительным коробом для постельного белья, что очень удобно при использовании дивана как спального места на каждый день. Диван Эфес комплектуется пятью подушками, три большие и две маленькие. Диван Эфес может комплектоваться креслами той же модели.
Возможные варианты размера ширины и ткани:
| Ширина / Ткань | 1 кат. | 2 кат. | 3 кат. | 4 кат. | 5 кат. | 6 кат. | 7 кат. |
| Эфес 1,4 | 4200 | ||||||
| Эфес 1,6 | 4440 | ||||||
| Эфес 1,8 | 4620 | ||||||
| Эфес 0,7 | 3030 | ||||||
| Эфес 0,8 | 3150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Опоры | дерево |
| Каркас дивана | деревянный брус, натуральное дерево |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Функция релакс | Да |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 66 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 92 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | поролоновая крошка, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, полистироловые шарики, поролоновая крошка |
| Подушка спинки | пенополиуретан, полистироловые шарики, поролоновая крошка |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 92 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Глубина дивана | 187 см |
- Цена: от 14 900 ₴

