
Диван Вираж
- В наличии
9 060 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
НОВИНКА КАТАЛОГА 2020 ГОДА!!! АНОНС!!!
Диван Вираж - новый шедевр от фабрики Диванофф. Диван Вираж – функциональная модель дивана с интересной ценой. При трансформации диван превращается в двух спальную кровать с ровным спальным местом.
Система раскладки дивана – «евро-книжка», проста и надёжна при ежедневном применении дивана в качестве кровати. Диван Вираж комплектуется двумя мобильными подушками-подлокотниками, с помощью которых Вы можете регулировать размер спального места. Наполнение матраса у данной модели дивана: пружинный блок и пенополеуретан. Пружинный блок создаёт ортопедический эффект, более точно повторяет контуры тела человека, снимая нагрузку с позвоночника во время сна или отдыха. При этом диван имеет большой короб для постельного белья.
Диван Вираж изготовлен из качественных, безопасных и экологически чистых материалов. Диван Вираж - это лучшее функциональное и бюджетное решение для Вашей семьи.
ДИВАН ВИРАЖ▻«ПРОГНУТЬСЯ ПОД ВАС»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Высота от пола | 42 см |
| Высота спального места | 82 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 87 см |
- Цена: 9 060 ₴



