
Диван Микс
- В наличии
10 200 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван Микс – это самая популярная и востребованная модель дивана мебельной фабрики Диванофф. Диван Микс – это один из лидеров продаж продукции производителя мебели Диванофф. Популярность среди покупателей диван Микс приобрёл благодаря сочетанию современного дизайна, практичности и интересной цены.
Одним из критерием популярности дивана Микс является функциональность, Микс это два в одном – диван плюс кровать. В разложенном виде диван Микс трансформируется в полноценную двух спальную кровать с большим размером спального места. Диван Микс комплектуется тремя подушками, декорироваными кож замом в фактуру дивана. Диван Микс оборудован вместительным бельевым коробом.
Каркас дивана Микс сделан из экологически чистых материалов, натурального дерева - сосна. Наполнение матраса дивана Микс с ортопедическим эффектом: пружинный блок и пенополиуретан. Пружинный блок точно повторяет очертания частей тела человека, снимая нагрузку с шейных отделов позвоночника, и со всего позвоночника вообще, поддерживая его в правильном положении. Система транформации дивана Микс - "евро-книжка", проста и надёжна. Диван может комплектоваться креслами Микс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 6 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Высота от пола | 46 см |
| Высота спального места | 46 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, Боннель, пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, термовойлок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 90 см |
- Цена: 10 200 ₴




