
Раскладной Диван Валенсия-1,6
- В наличии
от 14 180 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван Валенсия стильный, современный и престижный диван. Диван Валенсия благодаря небольшим подлокотникам имеет компактные габариты, при этом подлокотники из натурального дерева придают интересный дизайн данной модели дивана. Данная модель прекрасно подойдёт для помещений с ограниченным пространством.
Диван Валенсия имеет две подушки и оснащён большим бельевым коробом для белья. Диван оснащён наполнителями с ортопедическим эффектом. Наполнение матраса: 1-я часть матраса: пружинный блок Боннель, 2-я часть пенополиуретан. Есть возможность заказа дополнительного пружинного блока.
Система раскладки у дивана Валенсия - "выкатной вперёд", проста и удобна при ежедневном использовании дивана в качестве кровати. Диван может комплектоваться креслами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | деревянные ламели, деревянный брус, натуральное дерево |
| Опоры | дерево, хромированная сталь |
| Каркас дивана | деревянный брус, натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Выдвижная корзина «карго» | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Функция релакс | Да |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 66 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 92 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, полистироловые шарики, поролоновая крошка |
| Подушка спинки | пенополиуретан, полистироловые шарики, поролоновая крошка |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 66 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | массив ольхи |
| Узоры и принты | В ассортименте |
| Цвет | В ассортименте |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Глубина дивана | 160 см |
- Цена: от 14 180 ₴

