
Диван Эфес-2 1,8
- В наличии
от 15 600 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван Эфес 2 – это классическая и при этом стильная модель дивана Диванофф фабрики. Классический и солидный вид дивану Эфес 2 придают декорированные вставки из кож зама на диване и подушках в цвет подлокотников. При этом современный и стильный вид дивану придают изготовленные в оригинальной форме изогнутые подлокотники.
Как полагается представительному дивану, диван Эфес 2 максимально оснащён наполнителями с ортопедическим эффектом: пружинный блок Боннель, буковая ламель и пенополиуретан. Ваш отдых будет максимально эффективный, диван Эфес 2 обеспечит здоровый сон и комфорт, а также будет служить долгие годы. Система раскладки дивана "выкатной вперёд", при трансформации из дивана Эфес 2 образовывается кровать с ровным спальным местом. Диван борудован вместительным ящиком для белья. Вы можете укомплектовать диван креслами данной модели.
Возможные варианты размера ширины, ткани и цены дивана Эфес 2:
| Категория ткани | 1 кат. | 2 кат. | 3 кат. | 4 кат. | 5 кат. | 6 кат. | 7 кат. |
| Эфес 2 1,4 | |||||||
| Эфес 2 1,6 | |||||||
| Эфес 2 1,8 | |||||||
| Эфес 2 0,7 | |||||||
| Эфес 2 0,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие спального места | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | деревянные ламели, деревянный брус, мебельные пружины, натуральное дерево |
| Каркас дивана | деревянный брус, натуральное дерево |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево, нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Функция релакс | Да |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 92 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 66 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, полистироловые шарики, поролоновая крошка |
| Подушка спинки | пенополиуретан, полистироловые шарики, поролоновая крошка |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 66 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | В ассортименте |
| Цвет | В ассортименте |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Глубина дивана | 105 см |
- Цена: от 15 600 ₴

