
Угловой ортопедический диван Карфаген
- В наличии
от 24 130 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Угловой диван Карфаген – современная модель углового дивана от мебельной фабрики Диванофф. Данная модель углового диван имеет солидный и представительный дизайн. Эксклюзивные подлокотники создают привлекательный, современный и оригинальный вид дивану.
Угловой диван комплектуется тремя подушками и имеет большой короб для постельного белья. При трансформации диван превращается в двуспальную кровать с размером спального места 160 см на 205 см. Система трансформации - "Евро-книжка", проста и надёжна в ежедневном применении.
Наполнение матраса дивана с ортопедическим эффектом: буковая ламель, пружинный блок Боннель и пенополиуретан. Буковая ламель и пружинный блок Боннель точно повторяют контуры тела человека, максимально снимая нагрузку с позвоночника. Пенополиуретан – это безопасный и проверенный временем материал, обладающий воздухопроницаемыми свойствами. Данные наполнители будут заботится о Вашем здоровье во время сна. Отдых на диване будет комфортным и оздоровительным.
Данное описание характеризует угловой диван Карфаген, как функциональный и практичный диван, который при необходимости может ежедневно использоваться как спальное место. Вы имеете возможность выбрать нужный Вам угол "Г" или"7". Диван может комплектоваться креслами данной модели.
Угловой диван Карфаген станет главным украшением Вашего дома, долгие годы Вы будете получать удовольствие от время провождения на Вашем угловом диване.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 160 см |
- Цена: от 24 130 ₴




