
Диван Флоренция-2
- В наличии
от 10 405 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван Флоренция - престижная модель дивана исполненная в классическом стиле. Оригинальные, фигурные подлокотники изготовленные из массива ольхи, придают шикарный вид данной модели. Данная модель украсит любое помещение в Вашем доме, при этом данная модель будет эффектно и стильно смотреться и в офисе.
При оригинальном внешнем виде диван Флоренция это ещё и практичный и функциональный диван. При необходимости данную модель можно ежедневно использовать в качестве спального места. При раскладке диван трансформируется в полноценную двух-спальную кровать с ровным спальным местом размером - 160 на 190 см.
Диван оснащён максимально полными ортопедическими наполнителями матраса: пружинный блок Боннель, буковая ламель и пенополиуретан. Пружинный блок и Буковая ламель точно повторяют контуры тела человека во время сна или отдыха, максимально снимая нагрузку как отдельно с позвоночника, так и всего тела человека в целом.
Диван Флоренция имеет вместительный короб для постельных принадлежностей и оснащена надёжной и простой системой раскладки - "Евро-книжка". Диван комплектуется тремя оригинальными подушками. Каркас дивана изготовлен из натурального дерева. При необходимости ортопедический диван Флоренция может комплектоваться креслам (см. фото). Отдых на диване будет максимально комфортным и оздоровительным.
Диван Флоренция ☆ Живите красиво!
| Комплектация | |
|---|---|
| Ниша для белья | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 190 см |
| Основные | |
| Наличие спального места | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: от 10 405 ₴





