
Диван евро-книжка Амстердам
- В наличии
от 7 120 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван Амстердам-2 отличается от диван Амстердам размером спального места. Амстердам-2 имеет размер спального места 160 на 193 см, диван Амстердам имеет размер спального места 136 на 193 см.
Диван Амстердам - модная и стильная модель дивана, которая создаст современную атмосферу и комфорт в Вашем доме. Диван имеет элегантные дизайнерские ножки. Наполнение матраса: Пружинный блок и пенополиуретан высокой плотности. При раскладке диван Амстердам трансформируется в удобное и комфортное спальное место. Диван имеет вместительный ящик для постельного белья.
Гармонично и со вкусом подобранная ткань для данной модели, будет радовать вас не один год, и вызывать положительные эмоции. А вы в свою очередь будете получать удовольствие изо дня в день от время препровождения на своем очаровательном диване Амстердам.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота посадочной части дивана | 38 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 69 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: от 7 120 ₴





