
Угловой диван Верона
- В наличии
от 24 300 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Угловой диван Верона – популярная модель дивна от мебельной фабрики Диванофф. Данная модель имеет современный и привлекательный дизайн. Эксклюзивные подлокотники из натурального дерева, создают современный и оригинальный вид данной модели.
Угловой диван Верона комплектуется тремя подушками и большим ящиком для постельного белья. При трансформации угловой диван превращается в двуспальную кровать, с размером спального места 160 см на 205 см. Система трансформации - "Евро-книжка", проста и поэтому надёжна при ежедневном использование.
Наполнение матраса дивана с полным ортопедическим эффектом: буковая ламель, пружинный блок Боннель и пенополиуретан. Буковая ламель и пружинный блок Боннель точно повторяют контуры тела человека во время сна, максимально снимая нагрузку с позвоночника. Пенополиуретан – это безопасный и проверенный временем материал, прочный на разрыв и обладающий воздухопроницаемыми свойствами. Данные наполнители будут заботится о Вашем здоровье во время отдыха на Вашем диване Верона.
Данные характеристики подчёркивают функциональность и практичность углового дивана Верона. Вы имеете возможность выбрать нужный Вам угол "Г" или"7". Диван может комплектоваться креслами данной модели.
Угловой диван Верона - удовольствие на долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 175 см |
- Цена: от 24 300 ₴





