
Диван Гавана-2
- В наличии
от 5 390 ₴
+380 (44) 222-58-84
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Гавана – бюджетная модель дивана выполнена в классическом стиле. Подлокотники изготовленный из массива ольхи, придают данной модели дивана престижный и солидный вид. Функциональный диван Гавана украсит Ваш дом или офис. При необходимости диван может ежедневно использовать как спальное место.
Каркас дивана Гавана изготовлен из натурального дерева. Наполнение матраса дивана: Пенополиуретан. Система трансформации диван «Книжка», проста и надёжна в применении. Диван имеет ламинированный короб для постельного белья.
Диван Гавана - то, что Вам нужно!
| Комплектация | |
|---|---|
| Ниша для белья | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 89 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 185 см |
| Ширина спального места | 113.5 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
- Цена: от 5 390 ₴



