
Кровать Соната
- В наличии
от 6 325 ₴
+380 (44) 222-58-84
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Соната - новинка 2014 года от мебельной фабрики Диванофф. Данная модель кровати создаст уютную атмосферу и комфорт в Вашей спальне. Кровать изготовлена на высокотехнологичном оборудовании с использованием натуральных и проверенных материалов - массива ольхи.
Вы имеете возможность выбрать нужный Вам цвет покрытия дерева: Венге, Орех, Яблоня, Слоновая кость.
| Основные | |
|---|---|
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см, 120 см, 140 см, 160 см, 180 см |
| Глубина | 2 |
| Ширина | 106 см, 136 см, 156 см, 176 см, 196 см |
- Цена: от 6 325 ₴



