
Угловой диван Барселона
- Нет в наличии
от 11 350 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Угловой диван Барселона - модная и при этом функциональная модель дивана от производителя мебели фабрики Диванофф. Широкие подлокотники обтянутые кож-замом придают шикарный вид данной модели. Угловой диван Барселона станет центром внимания в Вашем доме.
Данная модель является практичным диваном. При необходимости угловой диван Барселона ежедневно может использоваться как полноценное спальное место размером спального места - 160 на 205 см. Диван оснащён ортопедическими наполнителями матраса: пружинный блок Боннель, буковая ламель и пенополиуретан. Пружинный блок и Буковая ламель - точно повторяют контуры тела человека, максимально снимая нагрузку с позвоночника во время сна. Именно поэтому данную модель можно ежедневно использовать в качестве спального места.
Дивана имеет простую и надёжную систему раскладки - "Евро-книжка". Данная модель имеет вместительный короб для постельных принадлежностей и комплектуется двумя большими подушками.
Угловой диван Барселона➦производит впечатление!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 160 см |
- Цена: от 11 350 ₴





