
Угловой диван Сарагоса
- В наличии
от 12 495 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Угловой диван Сарагоса - популярная модель дивана от мебельной фабрики Диванофф. Широкие подлокотники с отделкой из натурального дерева, придают данной модели шикарный и при этом классический вид. Данная модель украсит любое помещение в Вашем доме, при этом данная модель будет эффектно и стильно смотреться и в офисе.
При всех положительных достоинствах внешнего вида, данная модель является практичным и функциональным диваном. При необходимости данную модель можно ежедневно использовать в качестве спального места. При раскладке диван трансформируется в полноценную двух-спальную кровать с ровным спальным местом размером - 152 на 204 см. Диван оснащён максимально полными ортопедическими наполнителями матраса: пружинный блок Боннель, буковая ламель и пенополиуретан. Пружинный блок и Буковая ламель точно повторяют контуры тела человека во время сна или отдыха, максимально снимая нагрузку как отдельно с позвоночника, так и всего тела человека в целом. Отдых на диване будет комфортным и оздоровительным.
Угловой диван Сарагоса комплектуется пятью подушками и вместительным ящиком для постельного белья. Данная модель оснащена надёжной и простой системой раскладки - "Евро-книжка". При необходимости ортопедический Сарагоса может комплектоваться креслам. У Вас есть возможность выбрать нужный Вам угол "Г" или"7".
Угловой диван Сарагоса➦ Когда мебель искусство!
| Комплектация | |
|---|---|
| Ниша для белья | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 94 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 152 см |
| Ширина спального места | 204 см |
| Основные | |
| Наличие спального места | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: от 12 495 ₴





