
Диван-кровать Толедо
- В наличии
от 7 350 ₴
+380 (44) 222-58-84
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Толедо это популярный и практичный диван от мебельной фабрики Диванофф. Современная и функциональная модель дивана, высокого качества исполнения и которая имеет интересную цену для покупателя. Широкие и мягкие подлокотники придают данной модели привлекательный и стильный вид.
Система раскладки дивана-тахты Толедо – «Выкатной», удобна и надёжна при ежедневном применении дивана в качестве спального места. Наполнение матраса - пружинный блок и пенополиуретан. Пружинный блок создаёт ортопедический эффект, точно повторяя контуры тела человека, снимая нагрузку с позвоночника во время сна. Диван оснащён большим коробом для постельного белья.
Преимущества дивана Толедо:
- Диван изготовлен из качественных, безопасных и экологически чистых материалов
- Широкие и мягкие подлокотники
- Диван можно ежедневно использовать в качестве спального места
- Есть большой короб для постельного белья
- Ортопедическое наполнение матраса: пружинный блок.
Диван Толедо➦Когда диван в радость!
| Комплектация | |
|---|---|
| Ниша для белья | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: от 7 350 ₴





