
Диван Афина
- В наличии
от 8 900 ₴
+380 (44) 222-58-84
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Афина это популярная новинка от мебельной фабрики Диванофф. Современная и функциональная модель дивана, высокого качества исполнения и которая имеет интересную цену для покупателя. Основным отличием данной модели дивана являются изогнутой формы подлокотники, изготовленный из натурального дерева.
Система раскладки дивана Афина – «Тик-так», проста и надёжна при ежедневном применении дивана в качестве спального места. Наполнение матраса - пружинный блок и пенополиуретан. Пружинный блок создаёт ортопедический эффект, точно повторяя контуры тела человека, снимая нагрузку с позвоночника во время сна. Диван оснащён большим коробом для постельного белья.
Преимущества дивана Афина:
- Диван изготовлен из качественных, безопасных и экологически чистых материалов
- Подлокотники изготовлены из натурального дерева
- Диван можно ежедневно использовать в качестве спального места
- Есть большой короб для постельного белья
- Ортопедическое наполнение матраса: пружинный блок.
Диван Афина➦Прогнусь под Вас!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: от 8 900 ₴

