
Диван для гостиной Стамбул-2 1,4
- В наличии
от 8 100 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
ДИВАН СТАМБУЛ✓КОГДА МЕБЕЛЬ ИСКУССТВО!
Диван Стамбул 2 - новинка от ведущего производителя мебели в Украине фабрики Диванофф. Диван Стамбул-2 престижная, модная и практичная модель дивана с привлекательной ценой. Оригинально продуманные детали дизайна в виде подушечной бахромы, придают данной модели дизайнерский и эксклюзивный вид. Диван Стамбул оснащён системой трансформации – «тахта», которая удобна при ежедневном применении дивана в качестве спального места.
Диван Стамбул имеет ортопедические наполнители матраса: ортопедическая сетка (ламель), пружинный блок и пенополеуретан. Пружинный блок вместе с ортопедической сеткой создаёт ортопедический эффект. Во время отдыха ортопедические наполнители точно повторяют контуры тела человека, максимально снимая нагрузку как с позвоночника, так с со всего тела человека. Данная модель имеет ламинированный ящик для постельного белья.
Диван изготовлен из высококачественных, проверенных и экологически чистых материалов. Каркас дивана изготовлен из натурального дерева.
| Комплектация | |
|---|---|
| Ниша для белья | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Основные | |
| Наличие спального места | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 103.0 (см) см |
| Доступные варианты | размера |
| Длина дивана | 110.0 (см); 120.0 (см); 180.0 (см); 200.0 (см); 220.0 (см) |
- Цена: от 8 100 ₴





