
Диван для гостиной Стамбул-2 1,6
- В наличии
от 8 760 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
НОВИНКА 2014 года!!! АНОНС!!!
Диван Стамбул 2 - новинка от ведущего производителя мебели Украины фабрики Диванофф. Модель Стамбул - это элегантная, современная и при этом функциональная модель дивана с привлекательной ценой. Система раскладки дивана Стамбул – «тахта», надёжна при ежедневном применении дивана в качестве двуспальной кровати.
Диван Стамбул✓Когда мебель искусство!
Наполнение матраса у данной модели дивана: пружинный блок и пенополеуретан. Пружинный блок создаёт ортопедический эффект, более точно повторяет контуры тела человека, снимая нагрузку с позвоночника во время сна или отдыха. При этом диван имеет большой короб для постельного белья.
Диван изготовлен из качественных, безопасных и экологически чистых материалов. Данная модель дивана это лучшее функциональное и бюджетное решение для Вашей семьи.
| Комплектация | |
|---|---|
| Ниша для белья | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Основные | |
| Наличие спального места | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Тахта |
| Глубина дивана | 103.0 (см) см |
| Доступные варианты | размера |
| Длина дивана | 110.0 (см); 120.0 (см); 180.0 (см); 200.0 (см); 220.0 (см) |
- Цена: от 8 760 ₴





