Топ продаж

Диван Палермо-1,8
- В наличии
от 17 700 ₴
+380 (44) 222-58-84
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АНОНС!
Диван Палермо1,8 новинка от мебельной фабрики Диванофф. Функциональная модель дивана с интересной ценой. Система раскладки дивана – «тахта», проста и надёжна при ежедневном применении дивана в качестве спального места.
ДИВАН ПАЛЕРМО➦УНИКАЛЬНОСТЬ ВО ВСЁМ!
Наполнение матраса у данной модели дивана: пружинный блок и пенополеуретан. Пружинный блок создаёт ортопедический эффект, более точно повторяет контуры тела человека, снимая нагрузку с позвоночника во время сна или отдыха. При этом диван имеет большой короб для постельного белья.
Диван Палермо изготовлен из качественных, безопасных и экологически чистых материалов. Данная модель дивана это лучшее функциональное и бюджетное решение для Вашей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Ортопедические свойства | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 90.0 (см); 100.0 (см); 160.0 (см); 180.0 (см); 200.0 (см) |
| Доступные варианты | размера |
| Механизм трансформации спального места | Тахта |
| Глубина дивана | 103 см |
- Цена: от 17 700 ₴





