
Диван Американка Монтана-1,0
- В наличии
от 5 150 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван Американка Монтана - функциональная и практичная модель детского-подросткового дивана. Основным преимуществом данной модели являются компактный размер дивана и мягкие, а значит безопасные для детей подлокотники. Данная модель идеально впишется в помещения с ограниченным пространством.
Диван имеет систему раскладки - "Аккордеон", удобную и простую в использовании даже для Вашего ребёнка. При трансформации диван Американка Монтана размером 100 см, имеет спальное место размером 100 см × 185 см. Модель оснащена вместительным коробом для постельных принадлежностей, что очень актуально при использовании дивана в качестве спального места. Наполнение матраса дивана - Пенополиуретан и Пружина змейка.
Данные характеристики подчёркивают ещё одну черту данной модели - функциональность.
Большой выбор обивочной ткани, позволит Вам подобрать подходящий индивидуальный вариант цвета и структуры ткани для Вашего дивна Американка. Диван может комплектоваться креслами Американка Монтана.
Возможные варианты размера ширины и ткани:
| Ткань | 1 кат. | 2 кат. | 3 кат. | 4 кат. | 5 кат. | 6 кат. | 7 кат. |
| Американка 0,6 | |||||||
| Американка 0,8 | |||||||
| Американка 1,0 | |||||||
| Американка 1,2 | |||||||
| Американка 1,4 |
| Габаритные размеры дивана | |
|---|---|
| Глубина дивана | 98 см |
| Длина дивана | 132 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 100 см |
| Ширина спального места | 185 см |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доступные варианты ширины дивана | 98 см |
| Доступные варианты ширины спального места | 1 |
| Доступные варианты размера дивана | 132 см; 152 см; 175 см |
| Доступные варианты размера спального места | 100 см; 120 см; 140см |
| Доступные варианты | размера |
- Цена: от 5 150 ₴





