
Диван для прихожей Неаполь
- В наличии
от 19 100 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван Неаполь модная и привлекательная модель дивана от мебельной фабрики Диванофф. Данная модель станет центром внимания в Вашем доме. Основным отличием данной модели являются современные дизайнерские подлокотники изготовленные из массива ольхи. Стильные подлокотники изогнутой формы, имеют небольшие размеры и сэкономят полезное пространство в Вашей квартире или офисе.
ДИВАН НЕАПОЛЬ ➚ ЖИВИТЕ КРАСИВО!
Ортопедический диван Неаполь оснащён максимально полными ортопедическими наполнителям матраса: пружинный блок Боннель, буковая ламель и пенополиуретан. Данные наполнители, во время сна поддерживают тело человека в правильном положении, снимая нагрузку с позвоночника и распределяя нагрузку равномерно по всему телу. Именно поэтому данную модель подходит для ежедневного использования в качестве основного спального места размером 160 на 190 см.
Дивана комплектуется тремя подушками и большим коробом для постельного белья. Диван имеет удобную и надёжную систему трансформации - «Евро-книжка». Диван может комплектоваться креслами данной модели. Вся мягкая мебель фабрики Диванофф, изготовлена из высококачественных, безопасных и экологически чистых материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 110 см |
- Цена: от 19 100 ₴





