
Угловой диван-кровать Гранада
- В наличии
от 11 905 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Угловой диван Гранада – это новинка от мебельной фабрики Диванофф, которая уже успела завоевать популярность среди покупателей. Данная модель углового диван имеет солидный и представительный дизайн. Эксклюзивные подлокотники с пластиковой отделкой, создают привлекательный, современный и оригинальный вид дивану.
Угловой диван Гранада комплектуется тремя подушками и имеет большой короб для постельного белья. При трансформации угловой диван Гранада становится двуспальной кроватью с размером спального места 160 см на 205 см. Система трансформации - "Евро-книжка", проста и надёжна при ежедневном использование.
Наполнение матраса дивана с ортопедическим эффектом: буковая ламель, пружинный блок Боннель и пенополиуретан. Буковая ламель и пружинный блок Боннель точно повторяют контуры тела человека, максимально снимая нагрузку с позвоночника. Пенополиуретан – это безопасный и проверенный временем материал, обладающий воздухопроницаемыми свойствами. Данные наполнители будут заботится о Вашем здоровье во время сна. Отдых на диване будет комфортным и оздоровительным.
Данное описание характеризует угловой диван Гранада, как функциональный и практичный диван, который при необходимости может ежедневно использоваться как спальное место. Вы имеете возможность выбрать нужный Вам угол "Г" или"7". Диван может комплектоваться креслами данной модели.
Угловой диван Гранада станет главным украшением Вашего дома, долгие годы Вы будете получать удовольствие от время провождения на Вашем диване Гранада.
| Комплектация | |
|---|---|
| Ниша для белья | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Основные | |
| Наличие спального места | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
- Цена: от 11 905 ₴





