Топ продаж

Диван раскладной Палермо-1,6
- В наличии
от 16 800 ₴
+380 (44) 222-58-84
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Палермо ☆ Звезды мебели – у Вас дома!
Диван Палермо - стильная и модная новинка от мебельной фабрики Диванофф с интересной ценой. При этом данная модель является ещё и функциональным диваном. Система раскладки дивана Палермо– «тахта», очень удобна при ежедневном применении дивана в качестве спального места. При этом диван имеет большой короб для постельного белья.
Диван Палермо оснащён ортопедическими наполнителями матраса: пружинный блок и пенополеуретан. Во время сна пружинный блок создаёт ортопедический эффект, более точно повторяет контуры тела человека, снимая нагрузку с позвоночника. Но главной "изюминкой" данной модели являются - подлокотники изготовленные из массива ольхи и итальянское покрытие дивана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Ортопедические свойства | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 90.0 (см); 100.0 (см); 160.0 (см); 180.0 (см); 200.0 (см) |
| Доступные варианты | размера |
| Механизм трансформации спального места | Тахта |
| Глубина дивана | 103 см |
- Цена: от 16 800 ₴





