
Диван евро-книжка Чикаго-2
- В наличии
от 20 000 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
НОВИНКА!!! АНОНС!!!
Диван Чикаго-2 - новинка от мебельной фабрики Диванофф. Стильная, современная и при этом функциональная модель дивана с очень интересной ценой. Система раскладки дивана Чикаго 2 – «евро-книжка», проста и поэтому надёжна при ежедневном применении дивана в качестве спального места.
ДИВАН ЧИКАГО☆Звезды мебели - у Вас дома!
Наполнение матраса у данной модели дивана: ортопедическая сетка (ламель), пружинный блок и пенополеуретан. Буковая ламель и пружинный блок создают полное ортопедическое наполнения, полностью снимая нагрузку с позвоночника, повторяя контуры тела человека во время отдыха на диване Чикаго. Данная модель оснащена стильными подлокотниками, выполненными из массива ольхи и большим ящиком для постельных принадлежностей.
Диван Чикаго - изготовлен из качественных и экологически чистых материалов. Данная модель имеет грабовые направляющие, стеганный чехол, итальянское покрытие и эксклюзивную отделочную строчку.
КУПИ ДИВАН ЧИКАГО ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 110 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 189 см |
| Ширина спального места | 148 см |
| Высота спального места | 48 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 106 см |
- Цена: от 20 000 ₴





