
Диван для ежедневного сна Чикаго
- В наличии
от 20 000 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
АНОНС! Диван Чикаго☆Звезды мебели - у Вас дома!
ДИВАН ЧИКАГО - производит впечатление!
Новинка от мебельной фабрики Диванофф диван Чикаго. Современная и функциональная модель дивана, высокого качества исполнения и интересной ценой. Система раскладки дивана Чикаго – «евро-книжка», проста и надёжна при ежедневном применении дивана в качестве спального места.
Наполнение матраса дивана Чикаго: пружинный блок, ортопедическая сетка (ламель) и пенополеуретан. Пружинный блок с ортопедической сеткой создают максимально полный ортопедический эффект, точно повторяя контуры тела человека, снимая нагрузку с позвоночника во время сна или отдыха. При этом диван имеет большой короб для постельного белья.
Преимущества дивана Чикаго:
- Диван изготовлен из качественных, безопасных и экологически чистых материалов
- Подлокотники изготовлены из массива ольхи
- Грабовые направляющие
- Стеганый чехол
- Двойной матрас
- Отделочная строчка мебельный шнур 1,2мм
Диван Чикаго - лучшее дизайнерское и функциональное решение для Вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 110 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 48 см |
| Длина спального места | 189.0 |
| Ширина спального места | 148.0 |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 106 см |
- Цена: от 20 000 ₴





