
Диван евро-книжка Дель Мар
- В наличии
от 18 700 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван Дель Мар - солидная и функциональная модель дивана с классическим дизайном. Солидные подлокотники, изготовленные из натурального дерева придают данной модели стильный и оригинальный вид. При этом диван Дель Мар является функциональным и практичным диваном для ежедневного использования в качестве спального места размером 160 см на 190 см. Диван комплектуется тремя оригинальными подушками. Данная модель имеет вместительный короб для постельного белья.
Данная модель является ортопедическим диваном. Диван оснащён максимально полным ортопедическим наполнением матраса: Пружинный блок Боннель, буковая ламель и пенополиуретан. При эксплуатации - Пружинный блок и Буковая ламель точно повторяют контуры тела человека, максимально снимая нагрузку с позвоночника и всего тела человека во время сна или отдыха.
Диван оснащён простой и надёжной системой трансформации - "Евро-книжка". Диван Дель Мар изготовлен из экологически чистых, безопасных и натуральных материалов. Данная модель будет радовать и служить Вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 190 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 115 см |
- Цена: от 18 700 ₴





