
Диван Севилья
- В наличии
от 14 900 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван Севилья - Когда мебель искусство!
Диван-тахта Севилья - функциональная и современная модель дивана от мебельной фабрики Диванофф. Благодаря небольшим подлокотникам данная модель имеет компактные и удобные габариты. Данная модель будет удачно смотреться в помещении с ограниченным пространством.
Подлокотники изготовленные из натурального дерева, создают привлекательный дизайн данной модели. Диван оснащён тремя подушками и большим бельевым коробом. Система раскладки дивана - "Выкатной", проста и удобна при ежедневном использовании дивана в качестве спального места.
Раскладной диван Севилья имеет следующие наполнители матраса: 1-ая часть матраса: Пружинный блок Боннель, 2-я часть матраса: Пенополиуретан. Вы можете заказать дополнительный пружинный блок для 2-ой части матраса Вашего дивана Севилья.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Ортопедические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 150 см |
| Ширина спального места | 195 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Глубина дивана | 80 см |
- Цена: от 14 900 ₴








