
Диван для кухни Немо-1,2
- Нет в наличии
от 5 240 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Детский диван Немо одна из самых популярных моделей детских диванов от мебельной фабрики Диванофф. Данная модель изготовлена из натуральных, качественных и безопасных, проверенных временем материалов. Диван может ежедневно использоваться в качестве спального места. С помощью простого и надёжного механизма раскладки - "Раскладушка", Ваш ребёнок быстро, легко и просто трансформирует диван в кровать. Максимальная ширина спального места дивана 120 сантиметров и длина спальной части 190 сантиметров.
Диван имеет интересную цену и привлекательный внешний вид. Диван имеет два подлокотника ровных, классических форм. Наполнение матраса подросткового дивана Немо - пенополиуретан. Сидячее место данной модели защищена надежно от проседания пенополиуретаном высокой плотности
При всех вышеперечисленных достоинствах данная модель является функциональным диваном. Диван Немо удачно подойдёт для помещений с ограниченным пространством: детской комнаты, кухни, лоджии, офиса или для малогабаритной квартиры. В собранном виде имеет миниатюрные размеры 90 сантиметров на 130 сантиметров. Функциональность дивана выражается в возможности использовать данную модель в качестве кровати, на нем сможет свободно разместиться взрослый человек. Длинна спального места в разложенном виде составляет 190 сантиметров.
Гармонично и со вкусом подобранная ткань для данной модели, будет радовать вас не один год, и вызывать положительные эмоции. А вы в свою очередь будете получать удовольствие изо дня в день от время препровождения на своем очаровательном диване.
Возможные варианты размера ширины и ткани:
| Ткань | 1 кат. | 2 кат. | 3 кат. | 4 кат. | 5 кат. | 6 кат. | 7 кат. |
| Немо-60 | |||||||
| Немо-80 | |||||||
| Немо1,0 | |||||||
| Немо1,2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Раскладушка |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 90 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 150 см |
| Ширина спального места | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина спального места | 190 см |
- Цена: от 5 240 ₴





