
Раскладной Диван Барселона 2
- В наличии
от 17 200 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван Барселона 2 имеет классический и солидный вид. Диван приобрёл свою популярность благодаря сочетанию - интересной цены, оригинального дизайна и высоким качеством исполнения. Ортопедический диван Барселона-2 с подлокотниками из натурального дерева украсит интерьер Вашего дома или офиса.
Диван оснащён максимально полным ортопедическим наполнением матраса: Буковая ламель, пружинный блок Боннель и пенополиуретан. Данные ортопедические наполнители: пружинный блок, буковая ламель - точно повторяют контуры тела человека, максимально снимая нагрузку с позвоночника и всего тела человека во время отдыха. Диван может комплектоваться креслами данной модели (см. фото).
Диван комплектуется двумя подушками и большим бельевым коробом. Покупая данную модель, Вы приобретаете двуспальную кровать, ортопедический матрас и модный диван - три в одном. Диван изготовлен из высококачественных, экологически чистых натуральных материалов, и будет радовать Вас долгие годы. С помощью системы трансформации "Евро-книжка", из дивана получится полноценная двуспальная кровать, с размером спального места 160 см на 190 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 190 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 110 см |
- Цена: от 17 200 ₴





