
Диван ортопедический Парма-1,4
- В наличии
от 8 900 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван Парма - это современная, привлекательная и функциональная модель дивана. Функциональность состоит в возможности трансформации дивана в полноценную двуспальную кровать с большим размером спального места. При этом диван оснащён ортопедическими наполнителями матраса: Пружинный блок и пенополиуретан. "Изюминкой" данной модели являются дизайнерские подлокотники. Оригинально изогнутые подлокотники изготовленные из массива ольхи, придают модный и изысканный вид данной модели.
Диван комплектуется пятью подушками, три большие и две маленькие. Диван оснащён вместительным коробом для постельного белья. Система раскладки проста и удобна при ежедневном использовании - "Выкатной". Данная модель надежна и практична, так как в его конструкции заложены только натуральные материалы. Диван может комплектоваться креслами.
Диван Парма уместно будет смотреться как в квартире, так и в офисе и радовать Вас долгие годы. Гарантийный срок данной модели дивана - 18 месяцев.
Возможные варианты размера ширины и ткани:
| Ткань | 1 кат. | 2 кат. | 3 кат. | 4 кат. | 5 кат. | 6 кат. | 7 кат. |
| Парма 70 | |||||||
| Парма 80 | |||||||
| Парма 1,4 | |||||||
| Парма 1,6 | |||||||
| Парма 1,8 |
| Размеры спального места | |
|---|---|
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Глубина дивана | 103 см |
| Доступные варианты | размера |
| Длина дивана | 140 см; 160 см; 180 см |
- Цена: от 8 900 ₴





