
Диван ортопедический Венеция-1,4
- В наличии
от 8 380 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван Венеция - модная и стильная модель дивана от мебельной фабрики Диванофф. Привлекательный внешний вид данной модели придают, подлокотники изготовленные натурального дерева - массива ольхи. При этом данная модель является практичным диваном, которая прекрасно подойдёт для любой комнаты Вашего дома. В тоже время диван Венеция будет стильно смотреться и в офисе.
Данная модель комплектуется пятью эксклюзивным подушками, три большие и две поменьше. Система раскладки дивана - "Выкатной вперёд", простая и удобная. При раскладке диван трансформируется в полноценную двуспальную кровать с размером спального места 140 см * 200 см. Диван оснащён ортопедическими наполнителями матраса: пружинный блок Боннель и пенополиуретаном. Диван имеет вместительный короб для постельного белья. Диван может комплектоваться креслами.
Возможные варианты размера ширины и ткани:
| Ткань | 1 кат. | 2 кат. | 3 кат. | 4 кат. | 5 кат. | 6 кат. | 7 кат. |
| Венеция 140 | |||||||
| Венеция 160 | |||||||
| Венеция 180 | |||||||
| Венеция 70 | |||||||
| Венеция 80 |
| Комплектация | |
|---|---|
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Основные | |
| Наличие спального места | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Тахта |
| Доступные варианты размера спального места | 0,70 см; 0,80 см; 140 см; 160 см; 180 см |
| Доступные варианты ширины дивана | 107.5 см |
| Доступные варианты размера дивана | 0,708 см; 0,808 см; 140,8 см; 160,8 см; 180,8 см |
| Доступные варианты ширины спального места | 2 |
- Цена: от 8 380 ₴





