
Диван раскладной Коста
- В наличии
от 9 470 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван Коста - привлекательная модель дивана от мебельной фабрики Диванофф. Функциональный диван, который может использоваться как полноценная двуспальная кровать с размером спального места 160 на 190 см. Данная модель отличается привлекательными, компактными подлокотниками. Элегантные изогнутые подлокотники изготовлены из натурального дерева, сэкономят полезное пространство в Вашей квартире или офисе.
Диван оснащён максимально полным ортопедическим наполнением матраса: Пружинный блок Боннель, буковая ламель и пенополиуретан. Пружинный блок Боннель - создаёт ортопедический эффект, более точно повторяет контуры тела человека, снимая нагрузку с позвоночника во время сна или отдыха. Данная модель дивана подходит для ежедневного использования в качестве спального места, при трансформации образуется идеально ровное спальное место. Диван Коста комплектуется тремя подушками и имеет большой ящик для постельного белья. Диван оснащён надёжной системой трансформации - «Евро-книжка».
Все диваны фабрики Диванофф, изготовлен из качественных, безопасных и экологически чистых материалов. Диван Коста - отличный выбор для Вас!
| Комплектация | |
|---|---|
| Ниша для белья | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Основные | |
| Наличие спального места | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: от 9 470 ₴





