
Диван Аккордеон-1,8
- В наличии
от 14 900 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван Аккордеон - популярная и функциональная модель дивана фабрики Диванофф. Данная модель экономит пространство в помещении, за счёт отсутствия подлокотников. При трансформации диван превращается в кровать. Диван комплектуется двумя передвижными боковыми подушками в форме подлокотников, которые используются в качестве подлокотников. Данная модель имеет высокую спинку места предназначенного для сидения. Благодаря четырьмя колёсикам, диван можно легко перемещать по комнате.
Диван имеет прочный каркас. Система трансформации - «Аккордеон». При трансформации сиденье дивана раскладывается вперёд, спинка разлаживается на две части и укладывается на спальное место. Наполнение матраса дивана: пенополиуретан и буковые ламели. Диван оснащён вместительным ящиком для постельного белья.
Покупатель может выбрать любой, нужный ему размер данной модели дивана от 80 см до 180 см. Диван Аккордеон порадует Вас мягкостью и комфортом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 183 см |
| Ширина спального места | 197 см |
| Высота от пола | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, натуральное дерево |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Доступные варианты ширины дивана | 107 см |
| Доступные варианты ширины спального места | 1 |
| Доступные варианты размера дивана | 83 см; 103 см; 123 см; 143 см; 163 см; 183 см |
| Доступные варианты размера спального места | 83 см; 103 см; 123 см; 143 см; 163 см; 183 см |
| Узоры и принты | В ассортименте |
| Цвет | В ассортименте |
| Глубина дивана | 107 см |
- Цена: от 14 900 ₴





