
Диван раскладной Юниор-1,6
- В наличии
от 9 985 ₴
+380 (44) 222-58-84
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной диван Юниор - это компактная, функциональная и удобная модель дивана для помещений с ограниченным пространством - детской комнаты, кухни, балкона, офиса и т.д. Диван оснащён мягкими, безопасными для детей и подростков подлокотниками. Диван имеет короб для постельного белья, что уместно и удобно при использовании дивана в качестве спального места. Данные характеристики подчеркивают функциональность данной модели.
Система раскладки - "выкатной вперёд" проста и неприхотлива в использовании даже для ребёнка.Наполнение матраса дивана Юниор - пенополиуретан. Диван может комплектоваться креслами этой модели. Большой выбор обивочной ткани для дивана Юниор, позволит Вам подобрать подходящий вариант под интерьер Вашего дома.
| Комплектация | |
|---|---|
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 195 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Наличие спального места | Да |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Доступные варианты ширины дивана | 110 см |
| Доступные варианты ширины спального места | 1 |
| Доступные варианты размера дивана | 150 см; 170см; 190 см |
| Доступные варианты размера спального места | 120 см; 140см; 160 см |
| Доступные варианты | размера |
- Цена: от 9 985 ₴





