
Диван-кровать Валенсия-2 1,8
- В наличии
16 600 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван Валенсия 2 - функциональная и современная модель дивана от мебельной фабрики Диванофф. Раскладной диван Валенсия-2 будет комфортно смотреться в помещении с ограниченным пространством. Диван оснащён компактными подлокотниками, изготовленными из натурального дерева которые придают интересный, стильный дизайн данной модели дивана. Благодаря небольшим подлокотникам диван имеет компактные габариты.
Диван Валенсия-2 имеет две подушки и оснащён большим коробом для постельного белья. Система раскладки дивана - "выкатной вперёд", проста и удобна при ежедневном использовании дивана в качестве спального места. Наполнение матраса: 1-я часть матраса пружинный блок Боннель, 2-я часть пенополиуретан.
Вы имеете возможность заказать дополнительный пружинный блок. Диван может комплектоваться креслами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Ортопедические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 66 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Высота от пола | 66 см |
| Высота спального места | 92 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 150 см; 170 см; 190 см |
| Доступные варианты | размера |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Глубина дивана | 105 см |
- Цена: 16 600 ₴





