
Диван Оскар-2 1,8
- В наличии
от 7 790 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван Оскар 2 – современная и функциональная модель дивана от мебельной фабрики Диванофф. Диван Оскар 2 комплектуется двумя подушками и вместительным коробом для постельного белья. Отличия моделей между диваном Оскар от Оскар 2 в форме подлокотников. Дивана Оскар имеет полукруглые фигурные подлокотники, диван Оскар 2 имеет квадратные подлокотники. Система раскладки у дивана Оскар 2 - "выкатной вперёд" проста и удобна при ежедневном использовании дивана Оскар 2 в качестве кровати. Разложить диван в кровать легко и просто, даже для ребёнка.
Диван Оскар 2 оснащён наполнителями с ортопедическим эффектом и поэтому может ежедневно использоваться в качестве кровати. Наполнение матраса дивана Оскар 2 пружинный блок Боннель и пенополиуретан. Каркас дивана Оскар 2 изготовлен из натурального дерева.Широкая линейка обивочных тканей позволит Вам найти индивидуальный вариант для данной модели. Вы сможете подобрать «свою» расцветку и структуру ткани для Вашего дивана Оскар 2.
| Комплектация | |
|---|---|
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Основные | |
| Наличие спального места | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Глубина дивана | 102 см |
| Доступные варианты | размера |
| Длина дивана | 90.0 (см); 100.0 (см); 160.0 (см); 180.0 (см); 200.0 (см) |
- Цена: от 7 790 ₴





