
Диван Валенсия-1,8
- В наличии
от 16 600 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Раскладной диван Валенсия комфортно будет выглядеть в помещении с ограниченным пространством, благодаря небольшим подлокотникам. Диван Валенсия стильный и современный диван. Диван Валенсия благодаря небольшим подлокотникам имеет компактные габариты, при этом подлокотники из натурального дерева придают интересный дизайн данной модели дивана.
Диван Валенсия имеет две подушки и оснащён большим бельевым коробом для белья. Диван оснащён наполнителями с ортопедическим эффектом. Наполнение матраса: 1-я часть матраса: пружинный блок Боннель, 2-я часть пенополиуретан. Есть возможность заказа дополнительного пружинного блока.
Система раскладки у дивана Валенсия - "выкатной вперёд", проста и удобна при ежедневном использовании дивана в качестве кровати. Диван может комплектоваться креслами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см; 160 см; 180 см, 180.0 |
| Ширина спального места | 200.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 150 см; 170 см; 190 см |
| Доступные варианты | размера |
| Глубина дивана | 105 см |
- Цена: от 16 600 ₴








