
Диван-кровать Хит-1,0
- В наличии
от 10 562 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван Хит изготовлен исключительно из натуральных гипоаллергических материалов. Мягкая часть сиденья данной модели защищена надежно от проседания пенополеуретаном высокой плотности. Диван Хит имеет ящик для постельного белья. Гармонично и со вкусом подобранная ткань для данной модели, будет радовать вас не один год, и вызывать положительные эмоции. А вы в свою очередь будете получать удовольствие изо дня в день от время препровождения на своем очаровательном диване Хит.
Диван Хит - удачная модель для помещений с ограниченным пространством - детской комнаты, кухни, лоджии, офиса или для малогабаритной квартиры. Диван Хит в собранном виде имеет миниатюрные размеры 100 см на 73 см и высотой дивана с учетом спинки 86 см. Функциональность дивана Хит выражается в возможности использовать данную модель в качестве кровати, на нем сможет разместиться взрослый человек. Длинна спального места в разложенном виде составляет 185 сантиметров и высотой спального места 33,5 см. Механизм трансформации дивана Хит - "выкатной", простой и надёжный, диван разложить с легкостью сможет даже ребёнок. Диван Хит имеет интересную цену и привлекательный внешний вид.
Возможные варианты размера ширины и ткани дивана Хит:
| Размер ширины / Категория ткани | 1 кат. | 2 кат. | 3 кат. | 4 кат. | 5 кат. | 6 кат. | 7 кат. |
| Хит 90 | |||||||
| Хит 100 | |||||||
| Хит 120 | |||||||
| Хит 140 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 100 см |
| Глубина дивана | 73 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 185 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Высота спального места | 33.5 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Колесики | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина спального места | 185 см |
| Узоры и принты | В ассортименте |
| Цвет | В ассортименте |
- Цена: от 10 562 ₴





