
Диван-кровать Хит-1,4
- В наличии
от 13 189 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван Хит - Новинка!!! Анонс!!!
Диван Хит - удачная модель для помещений с ограниченным пространством - детской комнаты, кухни, лоджии, офиса или для малогабаритной квартиры. Диван Хит в собранном виде имеет миниатюрные размеры 140 см на 73 см и высотой дивана с учетом спинки 86 см. Функциональность дивана Хит выражается в возможности использовать данную модель в качестве кровати, на нем сможет разместиться взрослый человек. Длинна спального места в разложенном виде составляет 185 сантиметров и высотой спального места 33,5 см. Механизм трансформации дивана Хит - "выкатной", простой и надёжный, диван разложить с легкостью сможет даже ребёнок. Диван Хит имеет интересную цену и привлекательный внешний вид.
Диван Хит изготовлен исключительно из натуральных гипоаллергических материалов. Мягкая часть сиденья данной модели защищена надежно от проседания пенополеуретаном высокой плотности. Диван Хит имеет ящик для постельного белья. Гармонично и со вкусом подобранная ткань для данной модели, будет радовать вас не один год, и вызывать положительные эмоции. А вы в свою очередь будете получать удовольствие изо дня в день от время препровождения на своем очаровательном диване Хит.
Возможные варианты размера ширины и ткани дивана Хит:
| Размер ширины / Категория ткани | 1 кат. | 2 кат. | 3 кат. | 4 кат. | 5 кат. | 6 кат. | 7 кат. |
| Хит 90 | |||||||
| Хит 100 | |||||||
| Хит 120 | |||||||
| Хит 140 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 140 см |
| Глубина дивана | 73 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 185 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 33.5 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, натуральное дерево |
| Каркас кресла | деревянный брус, натуральное дерево |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Колесики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | В ассортименте |
| Цвет | В ассортименте |
- Цена: от 13 189 ₴





