
Кровать Сиеста-2 1,6
- В наличии
от 4 465 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Кровать Сиеста-2 - данная модель выполнена в классическом, выдержанном стиле. Кровать Сиеста-2 это комплект кровать плюс матрас. Кровать Сиеста-2 – несмотря на то что данная модель является новинкой 2014 года, кровать Сиеста-2 уже приобрела большую популярность и известность среди покупателей. Именно поэтому кровать Сиеста-2 уже является лидером продаж среди кроватей фабрики Диванофф. Кровать Сиеста-2 солидная модель, которая станет центром внимания в Вашей спальне и создаст уютно-комфортную атмосферу. Отличительной чертой дизайна кровати Сиеста-2 является декорированная по периметру оббивка ткани корпуса и изголовья кровати, как на диванах. Это придаёт данной модели элегантный и стильный вид и создаёт удобство и мягкость при пользовании кровати.
Кровать Сиеста-2 - изготовлена на высокотехнологичном оборудовании с использованием натуральных экологически чистых и проверенных материалов. Каркас кровати изготовлен из натуральных материалов - хвойных пород дерева.Наполнение матраса кровати: пенополиуретан и ламели. Кровать Сиеста-2 имеет подъёмный механизм "Аллигатор", благодаря подъёмному механизму, матрас поднимается легко и просто. Кровать оснащена большим бельевым ящиком.
В таблице ниже, Вы можете подобрать нужный Вам размер и категорию ткани кровати Сиеста-2.
Возможные варианты размера ширины и категорий ткани:
| Размер спального места | 1 кат. | 2 кат. | 3кат. | 4 кат. | 5 кат. | 6 кат. | 7 кат. |
| 80 см × 203 см | |||||||
| 90 см × 203 см | |||||||
| 120 см × 203 см | |||||||
| 140 см × 203 см | |||||||
| 160 см × 203 см | |||||||
| 180 см × 203 см |
| Основные | |
|---|---|
| Наличие ниши для белья | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Тип подъемного механизма | Пружины |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 44.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Длина | 203 см |
| Глубина | 80 см, 90 см, 120 см, 140 см, 160 см, 180 см |
| Доп.пружинный блок | + 255 грн. к стоимости |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: от 4 465 ₴




