
Раскладной Диван Эфес-1,4
- В наличии
от 16 190 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван Эфес - самая востребованная модель диванов мебельной фабрики Диванофф. Диван Эфес привлекает к себе внимание эксклюзивным дизайном. Диван Эфес это модный и в тоже время практичный диван, который прекрасно подойдёт для любой комнаты Вашего дома. В тоже время диван Эфес будет стильно смотреться и в офисе. Благодаря ортопедическому наполнению матраса, диван Эфес можно ежедневно использовать в качестве спального места. Фактурные накладки на подлокотниках создают неожиданный и привлекательный дизайн дивану Эфес. Наполнение матраса дивана: пружинный блок Боннель, буковая ламель и пенополиуретан. Есть вместительный короб для белья. Диван комплектуется пятью подушками в фасон дивана, три большие и две маленькие. Диван может комплектоваться креслами.
Возможные варианты размера ширины и ткани:
| Ширина / Ткань | 1 кат. | 2 кат. | 3 кат. | 4 кат. | 5 кат. | 6 кат. | 7 кат. |
| Эфес 1,4 | |||||||
| Эфес 1,6 | |||||||
| Эфес 1,8 | |||||||
| Эфес 0,7 | |||||||
| Эфес 0,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Тахта |
| Глубина дивана | 105 см |
- Цена: от 16 190 ₴





