Новинка

Диван Тедди
- В наличии
от 14 700 ₴
+380 (44) 222-58-84
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Тедди стильный и современный детский диван. Диван ТЕДДИ имеет компактные габариты, при этом мягкие безопасные, подлокотники придают интересный дизайн данной модели дивана. Данная модель прекрасно подойдёт для помещений с ограниченным пространством, например детской комнаты.
Основные характеристики дивана ТЕДДИ
Основа сидения: пенополиуретан и буковые ламели
Бельевой ящик; есть.
Размер спального места;
Система раскладки у Диван Тедди - "выкатной вперёд", проста и удобна при ежедневном использовании дивана в качестве кровати.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 92 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 66 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Высота от пола | 92 см |
| Высота спального места | 66 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус |
| Основание спального места | натуральное дерево, деревянный брус |
| Опоры | металл, хромированная сталь, пластик, дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево, металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | поролоновая крошка, полистироловые шарики, пенополиуретан |
| Подушка спинки | поролоновая крошка, полистироловые шарики, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 150 см; 170 см; 190 см |
| Доступные варианты | размера |
| Подлокотник | массив ольхи |
| Узоры и принты | В ассортименте |
| Цвет | В ассортименте |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Глубина дивана | 105 см |
- Цена: от 14 700 ₴







