
Диван раскладной Нота
- В наличии
от 12 700 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван тахта Нота (Нова) - это идеальное сочетание привлекательного дизайна, интересной цены и функциональности. Данная модель украсит любое помещение Вашего дома или офиса. Отсутствие подлокотника экономит полезное пространство в помещении. Привлекательный вид данной модели придают фигурный подлокотник и нестандартная форма спинки. Каркас изготовлен из экологически чистого материала - натурального дерева. Диван тахта комплектуется двумя подушками и имеет большой короб для постельного белья.
Диван имеет простую и удобную при ежедневного использовании, систему трансформации - «Выкатной». При раскладке диван трансформируется в полноценную двуспальную кровать, с ровным спальным местом и общим размером спального места 195 см на 153 см.
Диван Нота оснащён наполнителями с ортопедическим эффектом и поэтому может ежедневно использоваться как спальное место. Наполнение матраса: пружинный блок Боннель и пенополиуретан. В откидной части матраса - пружинный блок и пенополиуретан, второй матрас - пенополиуретан. Вы имеете возможность заказать данную модель с дополнительным, двойным пружинным блоком. Огромный выбор обивочной ткани, даёт Вам возможность подобрать индивидуальную расцветку и структуру ткани для Вашего дивана Нота.
Отличие моделей дивана Нота от дивана Нота-2 состоит в том, что Нота-2 оснащена пружинным блоком в обеих матрасах. Во время сна, пружинный блок повторяет контуры тела человека и придаёт матрасу эффект «упругости». Отдых на таком, ортопедическом диване будет более комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 153 см |
| Ширина спального места | 195 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Глубина дивана | 82 см |
- Цена: от 12 700 ₴





