
Диван для прихожей Забава
- В наличии
от 6 900 ₴
- +380 (98) 897-03-40
- +380 (99) 621-14-95
- +380 (63) 204-03-20
- +380 (94) 822-58-84
Диван Забава - это привлекательная и практичная модель дивана от производителя мебели фабрики Диванофф. Не раскладной диван Забава имеет следующие размеры: Ширина дивана - 206.00 см, глубина дивана - 100.00 см. Спальное место имеет размер - 190.00 см на 90.00 см. Высота дивана с учётом подлокотников - 78.00 см. Вес - 80.00 кг. Данная модель проста и надёжна при ежедневном применении дивана в качестве кровати. Диван комплектуется двумя подушками. Диван имеет вместительный короб для постельного белья.
Диван Забава - это два в одном, кровать плюс диван. При этом, нет необходимости ежедневно раскладывать перед сном данную модель. Наполнение матраса: пенополиуретан и пружинный блок. Пружинный блок создаёт ортопедический эффект, более точно повторяет контуры тела человека, снимая нагрузку с позвоночника во время сна или отдыха. Наличие пружинного блока характеризует данную модель как ортопедический диван. Вы имеете возможность ежедневно использовать диван в качестве спального места. Данную модель так-же можно использовать в качестве подросткового диван-кровати.
Диван изготовлен из высококачественных, безопасных и экологически чистых натуральных материалов. Диван Забава - это лучшее функциональное и бюджетное решение для Вашей семьи.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 47 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 78 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Основные | |
| Наличие спального места | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: от 6 900 ₴





